Женевское часовое Гран-при пройдет в Дубае
09.09.2013 19:43
Женевское часовое Гран-при пройдет в Дубае
Фото: © Al-Bayan

Группа компаний «Ahmed Seddiqi and Sons» объявила о проведении в Дубае выставки «Женевское гран-при для часов класса люкс». Выставка пройдет в Дубайском международном финансовом центре в период с23 по 24 октября 2013 года.

Женевское часовое Гран-при является независимой престижной премией, которую могут получить производители самых элитных часов в мире.

По специальному приглашению группу компаний «Ahmed Seddiqi and Sons» Женевское часовое Гран-при проведет выставку в Дубае. Это ожидаемое событие станет первым подобным мероприятием на ближневосточном регионе. На выставке будут представлены самые роскошные и элитные часы со всего мира.

Ближний Восток представляет собой мощный рынок для швейцарских производителей часов. Поэтому, беспрецедентная выставка «Женевское гран-при для часов класса люкс» будет организовано в одном из самых процветающих городе Региона – в Дубае.

Ожидается, что на выставке будет представлено более 200 часов, которые поборются за право обладателя премией Женевского часового Гран-при в категории люкс. Всего будет разыграно 10 премий в различных номинациях.

Все посетители выставки смогут увидеть новейшие разработки в области производства часов от швейцарских мастеров.