Мухаммед Баннут – первый не эмигрировавший ливанец, удостоившийся участия в финальной части Мистер Олимпия
14.09.2013 11:37
Мухаммед Баннут – первый не эмигрировавший ливанец, удостоившийся участия в финальной части Мистер Олимпия

Только терпение и работа над собой помогла Мухаммеду Баннуту стать первым не эмигрировавшим ливанцем успешно пройти все отборочные испытания и по праву стать претендентом не звание Мистер Олимпия, которое является мечтой всех бодибилдеров мира. Мухаммед как никогда приблизился к воплощению этой мечты в жизнь, и сейчас он активно готовится к поездке не финальную часть соревнований в США.

«Любовь к спорту я унаследовал от своего отца, который заразился страстью к бодибилдингу у своего племянника –обладателя титула Мистер Олимпия в начале восьмидесятых», - говорит Мухаммед Баннут. Однако этот чемпион в детстве эмигрировал в США, где остался на постоянное жительство.

Мухаммед Баннут начал профессионально заниматься бодибилдингом в 18 лет и уже принял участие в соревнованиях в разных странах мира, где добивался успеха и завоевывал победные места. В настоящее время Мухаммед является чемпионом Ливана по бодибилдингу.

Своим стремлением к победе Мухаммед успешно преодолел семь отборочных соревнований, участвуя в которых, спортсмен объехал весь мир. И теперь он поборется за самый престижный титул в бодибилдинге «Мистер Олимпия 2013». Соревнования пройдут в американском городе Лас-Вегас.