Саудовец потребовал развода через час после заключения брака
30.09.2013 22:45
Саудовец потребовал развода через час после заключения брака
Фото: © Sabq

Молодой гражданин Саудовской Аравии подал на развод спустя всего один час с момента заключения брака. Многие утверждают, что этот развод стал самым быстрым в городе Джидда. Новоиспеченный муж заявил о своем желании развестись после выхода из торжественного зала лиц, зарегистрировавших брак. Стоит отметить, что во время торжественной церемонии, когда его спрашивали о готовности взять свою невесту в жены, жених дал положительный ответ. Таким образом, юноша удивил всех присутствующих на свадьбе, сообщает газета Sabq.

Как сообщили лица, регистрировавшие брачный договор, после подписания брачного договора прошло приблизительно час, когда глава зарегистрированного семейства потребовал аннулировать брак. Он, следуя устоям ислама, на глазах у присутствующих на свадьбе три раза сказал своей жене «развод».

Как сообщается, саудовец познакомился со своей невестой в Королевстве. Он в присутствии двух свидетелей попросил у нее руку и сердца, но что она ответила согласием. Однако, когда собрались все родственники жениха, он отказался от своих слов, обосновав этот поступок «несоответствием традиций и обычаев семьи невесты».