В Дубае открылся единый электронный рынок недвижимости
05.11.2013 12:38
В Дубае открылся единый электронный рынок недвижимости
Фото: © Arabian Business

Департамент недвижимости Дубая официально запустил проект электронного рынка недвижимости «eMart», который представляет собой интернет сайт с предложениями по аренде, продаже и покупки объектов недвижимости. На сайте можно будет принять участие в аукционе, обменяться информацией, касающейся недвижимости.

По словам Департамента, главная цель создания электронного рынка – обеспечить высокий уровень прозрачности в сфере недвижимости и информации о сделках в соответствии с законодательством и правовыми нормами.

По проекту портал «eMart» должен успешно привлекать новых инвесторов в различные области строительства, что положительно отразиться на экономике государства. Электронный рынок предлагает любому желающему, не выходя из офиса или из дома и находясь в любой точке земного шара, ознакомиться с рынком недвижимости Дубая.

Портал «eMart» стал результатом амбиций и инициатив Департамента недвижимости в области синхронизации деятельности риелторов путем предоставления комфортных он-лайн услуг, значительно облегчающих инвесторам поиск желаемого объекта.