Майя Диаб попробует себя в кинематографе
13.10.2013 19:26
Майя Диаб попробует себя в кинематографе
Фото: © Rotana

Ливанская певица Майя Диаб готовиться сыграть одну из главных ролей в египетском фильме «12/12». Съемки фильма намечены на начало ноября. Стоит отметить, что это будет первый опыт ливанки в кинематографе. Вторая главная роль фильма отведена актеру Хасану Раддаду. Автор сценария новой египетской романтической комедии Мухаммед Абдель Мааты, а режиссер – Мухаммед Хамди.

В фильме «12/12» события будут развиваться вокруг египетского дипломата, исполняющего свой долг в посольстве за пределами своей родины, который влюбляется в преподавателя в одном из университетов. Все события фильма проходят за один день 12.12.2012. Магическая цифра становится главной причиной ряда неожиданностей и сюрпризов, с которыми сталкиваются главные герои.

После утверждения Майи Диаб на главную роль в фильме, ливанская звезда заявила, что в Каире она планирует встретиться с актером Аделем Имамом, чтобы обсудить участие Майи в будущем проекте египетской драмы. По словам певицы, между ними уже состоялся телефонный разговор, во время которого Адель Имам предложил ей участвовать в съемках новой драмы.