Ливанка Мона Абу Хамза – лучшая арабская телеведущая 2013 года
05.12.2013 17:18
Ливанка Мона Абу Хамза – лучшая арабская телеведущая 2013 года
Фото: © Facebook

Международная компания M.C. International Company вручила ливанской теле- и радиоведущей Моне Абу Хамза (Mona Abou Hamze) премию «Лучшая арабская телеведущая 2013». В финальной части конкурса Мона набрала самое большое количество голосов и обошла участницу из Саудовской Аравии Лоджин Омран и эмиратку Махиру Абдель Азиз.

Премию ливанской телеведущей вручил директор компании M.C. International Фади Шабл в рамках телепрограммы ливанского канала MTV, так как Мона не смогла приехать на официальную церемонию вручения премий, которая состоялась в Casino Du Liban в Бейруте.

Напомним, что Мона Абу Хамза родилась в семье друзов в горах Ливана. Её программа «Hadis al-balad» - одна из самых популярных не только в Ливане, но и на всем Ближнем Востоке. В свои программы Мона приглашает как ярких политических деятелей, так и известных артистов, звезд эстрады и спортсменов. За свою карьеру телеведущей Мона Абу Хамза удостоилась ряда различных премий, в том числе Murex d'Or в номинации «Лучшая телеведущая» в 2009 году, Melody в номинации «Лучшая телеведущая» в 2009, 2010, 2011 годах и даже заняла 14-е место в Топ-100 самых сексуальных арабских женщин 2010 года по версии fanoos.com. Так что ливанская телеведущая очаровывает зрителей не только интересными программами, но и привлекательной и обаятельной внешностью, что, согласитесь, немаловажно для мужской половины населения.