Показ мод "по-вертикали" на стенах Бурдж Халифа
22.01.2014 14:22
Показ мод "по-вертикали"  на стенах Бурдж Халифа
Фото: © Al-Bayan
В прошлом году Фестиваль Шоппинга в Дубае вызвал большой интерес со стороны СМИ, так как показ мод проходил в движении поезда между станциями метро. В этом году фестиваль также не остался без внимания. В очередной раз он произвел на всех неизгладимое впечатление, вобрав в себя весь творческий потенциал организаторов и инновационные технологии , которые были использованы в ходе его создания.

Вчера вечером, 21 января, был запушен Фестиваль Шоппигга в Дубае, открытием которого был показ мод "по-вертикали " на стенах Бурдж Халифа, что совершенно поменяло концепцию традиционных показов мод.

Первый в своем роде фестиваль "по-вертикали" проходил на самой высокой башне в мире Будж Халифа и заслужил море аплодисментов со стороны всех зрителей . Любители моды остались под впечатлениями от пройденного шоу. Группа профессиональных моделей и акробатов подарили всем зрителям незабываемые эмоции и адреналин, продефилировав в стильных одеждах по стенам небоскреба Бурдж Халифа. На головокружительной высоте акробаты выполняли свои трюки, зрители в свою очередь не могли оторвать глаз от потрясающего шоу.А пока акробаты показывали свою трюки, рядом у подножью Бурдж Халифы проходил показ мод,в рамках Фестиваля Шоппинга в Дубае.