24 мая студия восточного танца «Feniks» подарит Краснодару фееричное шоу
17.05.2014 18:43
24 мая студия восточного танца «Feniks» подарит Краснодару фееричное шоу

24 мая в 18.00 студия восточного танца «Feniks» под руководством Власовой Виктории представляет новую шоу программу под названием «Там, где рождается сказка».

Студия восточного танца «Feniks» единственная в городе Краснодар организует ежегодные отчетные концерты. На сцене известнейшего в городе зала Дворца культуры железнодорожников по адресу: ДКЖД, Привокзальная площадь, 1; разыгрывается необыкновенное красочное представление.

«Нам есть, что показать! Каждый новый концерт - это танцы, выученные участницами школы за год, а это минимум тридцать новых постановок, которые придумала и воплотила в жизнь руководитель студии Виктория Власова! Яркие костюмы, разнообразие аксессуаров и предметов для танца, сменяющих друг друга на сцене, заставляют зрителей, затаив дыхание и не отрываясь, смотреть это зрелищное шоу», - анонсируют организаторы.

Изысканные и удивительно красивые артисты устроят зрителям настоящий праздник весны, женской красоты и грации.

Фееричное шоу «Там, где рождается сказка» наполнит зал восточной негой, создаст незабываемую атмосферу восточной загадочности. Огонь и вода, пламень и лед, восхитительные девушки и женщины создадут на сцене настоящий праздник любви и жизни! Исполнители - красивые, талантливые, титулованные - будут дарить зрителям свои танцы в разных танцевальных жанрах и стилях. Зажигательные народные танцы стран Востока - Египта, Турции, Марокко, стран Персидского залива, мелодичная, страстная и темпераментная музыка, необычные смешения разных современных стилей и направлений танцев не оставят никого равнодушным. 

Читайте по теме:




Загрузка плеера


Подписаться на новости по теме