В Москве стартовала Международная выставка-продажа «Восточная коллекция»
29.11.2013 10:28
В Москве стартовала Международная выставка-продажа «Восточная коллекция»
Фото: © Фантазии Востока

Вчера, 28 ноября, в Москве на территории ТВК «Тишинка» для всех желающих открыла свои двери Международная выставка-продажа «Восточная коллекция». Разнообразная интересная программа, более ста стендов с восточными товарами, мастер-классы под руководством известных в России специалистов и увлекательные рассказы и лекции превратили первый день выставки в незабываемое путешествие на островок Востока в центре Москвы.

Вот что сказала про первый день выставки посетительница Екатерина Кузнецова:

«Сделав шаг первый шаг по территории выставки я, как будто бы перенеслась на Ближний Восток, где насыщенный аромат арабского кофе и запах благовоний – бахура – встречает своих гостей со всей щедростью и уютом. Продолжая свое «турне» я переместилась на Средний Восток, который меня встретил яркими сувенирами и пестрыми коврами. Одним словом, выставка меня приятно удивила и подарила массу положительных эмоций».

Организатор выставки Елена Мурадова поблагодарила всех участников за создание атмосферы праздника и воссоединение на одной площадке большого количества разнообразных восточных культур. Она сказала по этому поводу:

«Я очень благодарна всем выступающим на сцене: они задают тон нашему празднику. Большое спасибо участником, которые настолько красиво оформили свои стенды, что волей-неволей от изумления замираешь перед некоторыми из них и всматриваешься во все яркие и блестящие мелочи. Еще хочу отметить мастерство и колоссальные знания выступающих с лекциями на территории кафе «Мансарда», выступления которых мне посчастливилось услышать. Они увлекают и полностью погружают в прекрасный мир Востока».

Стоит отметить, что всю выставку наполняют самые разнообразные ароматы Востока. Вот что говорит гость выставки Ксения Данилова:

«Мне очень понравился первый день выставки. Было много интересных мастер классов, выступлений и особенно меня впечатлил стенд ориентального парфюма «Фантазии Востока», где я приобрела два аромата себе и мужу».

Напомним, что мероприятия выставки «Восточная коллекция» пройдут до 1 декабря 2013 года на территории ТВК «Тишинка».