Правила выбора Вашей абайи
24.08.2013 00:23
Правила выбора Вашей абайи

На Ближнем Востоке абайя является обязательным элементом в гардеробе практически каждой женщины. Поэтому, каждая восточная красавица должна знать основные принципы подбора этого прекрасного платья.

Абайя - длинное арабское женское платье с рукавами. Традиционно абайи не подпоясывается, однако современный прогресс не обошел стороной и восточную моду, поэтому в настоящее время можно встретить абайи с ремнем или поясом.

Сегодня журнал «Фантазии Востока» предложит Вам несколько советов и расскажет, как же необходимо подбирать абайю , подходящую именно Вам.

Обладательницам худого телосложения нужно выбирать абайю , которая подчеркнет их формы. Поэтому им подойдут абайи с широким рукавом, фиксирующимся на запястьях. Такие модели придадут воздушность и объем Вашей стройной фигуре. Также Вам подойдут абайи с поясом под грудью, который подчеркнет Вашу женственность.

Женщинам с невысоким ростом не стоит приобретать многослойные абайи. Вам лучше подойдут простые модели с V-образным вырезом.

На высоких женщинах идеально будут смотреться абайи с ремнем или широким поясом. Такой тип абайи зрительно уменьшит рост и подчеркнет красоту вашей фигуры.

Для женщин с грушевидной формой тела необходимо выбирать широкие и просторные абайи.

Главное помните, что наряды должны быть яркие, украшающие женщину, но не вызывающие. Необходимо понимать, как срыть самые соблазнительные участки тела и при этом оставаться эротичной. От выбора абайи зависит эффект, который оставляет Ваш образ в сознании мужчин. Выбирайте подходящую абейю и чувствуйте себя принцессой в окружении шейхов и султанов.  

Купить арабские абаи, галябии и хиджабы в Москве и в России