Советы по подбору кафтана от Фантазий Востока
02.10.2013 00:00
Советы по подбору кафтана от Фантазий Востока
Фото: © Pinterest

Изумительные кафтаны поражают всех своей красотой и изяществом. Оставляют неизгладимый след в памяти мужчины. Будоражат их сознание своим золотым и серебряным убранством. А шелковые ткани и драгоценные камни придают богатство и роскошь любой даме.

Если Вы хотите почувствовать себя королевой , перед которой не сможет устоять ни один мужчина, конечно же для этого Вам необходим кафтан. А как идеально подобрать его Вам подскажет журнал Фантазии Востока!

В этом году очень популярны яркие кафтаны, украшенные различными видами вышивки из серебра и золота.

Широкий пояс придаст Вашему силуэту женственность и подчеркивает изгибы тела.

Если вы предпочитаете более спокойную гамму, то вам подойдут кафтаны более мягких оттенков, украшенные тонкой вышивкой на груди и талии. Чтобы придать образу завершенность, мы советуем к такому образу также подобрать аксессуары в тон цвета вышивки на кафтане.

В случае, если вы любительница блестящих украшений, то Вам подойдут кафтаны с цветными стразами. Для создания более привлекательного образа выбирайте более насыщенную цветовую гамму. Кафтан должен быть украшен притягивающими внимание элементами. Пояс – элемент, подчеркивающий Вашу фигуру, - должен блестеть и переливаться всеми оттенками цветовой гаммы кафтана.

Для любительниц вышивки подойдут марокканские кафтаны с расписными вышивками на груди, талии, рукавах и по всей длине кафтана. И помните, что золотой цвет вышивки является традиционным, то есть его эффектность проверенна временем.

При выборе кафтана очень легко заблудиться в цветовом разнообразии изделий. Именно черный кафтан придаст Вам шарм и подчеркнет элегантность. Идеальным будет выбор черного кафтана с разноцветными вставками из бисера и яркой вышивкой.

Главное помните, что кафтан должен подчеркивать Вашу индивидуальность и выделять Вас из общей толпы! И, следуя советам от Фантазий Востока, Ваша персона, несомненно, будет в центре внимания и мужчины не смогут отвести от Вас взора.

Купить арабские абаи, галябии и хиджабы в Москве и в России