Выставка «Восточная коллекция»: как это было…
14.02.2014 16:38
Выставка «Восточная коллекция»: как это было…
Фото: © Фантазии Востока

В период с 6 по 9 марта 2014 года в Москве пройдет третья выставка-ярмарка «Восточная коллекция». Мероприятие начнет встречать своих гостей в 10:00 по московскому времени 6 марта на территории ТВК «Тишинка» по адресу г. Москва, Тишинская пл., д.1.

Организаторы выставки обещают насыщенную развлекательно-познавательную программу, а также уникальную возможность для посетителей приобрести эксклюзивные товары, привезенные в Россию из разных уголков многогранного Востока. Кроме того, бесплатные дегустации национальных блюд и напитков из разных стран, знакомство с традиционными ремеслами и искусством Востока, танцы живота и болливуд, манящий аромат благовоний и красочные наряды оставят неизгладимый след в памяти посетителей.

Сегодня журнал Фантазии Востока предлагает Вам, дорогие читатели, вспомнить, как прошла предыдущая, а если быть точным вторая, выставка-продажа «Восточная коллекция». В эпоху глобальной компьютеризации лучший способ узнать о чем-либо или о ком-либо – заглянуть в социальные сети. Если обратиться во «ВКонтакте», можно встретить массу различных комментариев. Выдерживая нейтральность и независимость мы оставляем их на Ваш суд, не оставляя за собой ни положительного, ни отрицательного комментария. Комментарии говорят сами за себя, рисуя общую картину мероприятия. А были они такими: «фантастика! это можно было купить????? блин((((((((эх, жаль, что меня там не было», «Красотаа)», «..ммм) Я прям кофе захотела сразу!! Пойду туркиш сварю)))», «Восточная сказка», «Здорово)))», «а что это?вид очень аппетитный», «студия Трайбл Мафии благодарит организаторов за приглашение и возможности, а зрителя за улыбки и аплодисменты! Чудесная атмосфера, чудесные люди, чудесные открытия! Рады сотрудничать с вами от мероприятия к мероприятию!», «Выставка была супер!», «Спасибо Вам за прекрасный прием и дружественную атмосферу! Все было на высшем уровне! Мы прекрасно провели время. Выставка была просто потрясающая! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, Российская Федерация Трайбла, студия Трайбл-Дом и группа Уйбаба, под руководством Светланы Дворецкой», «Спасибо большое за выставку! Невероятный размах и зрелищность, очень понравилось!» и т.д. Этот список эмоций и впечатлений от выставки можно продолжать еще долго, но дабы сэкономить Ваше время перейдем к более ярким и красочным воспоминаниям.

Наслаждайтесь просмотром фоторепортажа с мероприятия, которое прошло в декабре 2013 года, и ни капельки не сомневайтесь, что в этот «Восточная коллекция» подарит еще больше радости и улыбок.