Ливанский кутюрье Николя Джебран представил новую коллекцию «Цыганские мелодии»
03.01.2014 15:55
 Ливанский кутюрье Николя Джебран представил новую коллекцию «Цыганские мелодии»
Фото: © Facebook

Платья от ливанского творца Николя Джебрана – это в первую очередь роскошь, творческий полет прекрасных фантазий, грациозность и сексуальность!

В новой коллекции осень-зима 2014 г. знаменитый ливанский дизайнер Николя Джебран решил объединить два практически противопоставленных друг другу мотива: цыганский образ и изысканный стиль. Как итог – удивительно колоритная коллекция во всех отношениях, полная эмоций и жизни.

Цыганский дух стал главным источником вдохновения для ливанского дизайнера при создании новой коллекции. Многослойные образы, буйство красок и неординарность предложенных моделей вобрали в себя все модели этой коллекции. Николя Джебран в своих образах показал смелый и волнующий образ женщины.

Именно тот факт, что цыганская культура вобрала в себя многообразие разных стран мира, в том числе Франция, Испания, Германия, Румыния и другие страны Европы, побудило ливанского модельера использовать такой образ в своей коллекции.

В новой коллекции Николя Джебрана через цветовую гамму отражены самые противоположные эмоции, такие как радость , печаль, боль разлуки и отчуждения.