Золотые туфли выставлены на продажу в Дубае
11.11.2013 04:11
Золотые туфли выставлены на продажу в Дубае
Фото: © Sky News Arabia

Туфли – неотъемлемая часть женского гардероба. Они придают женщине элегантность, поэтому прекрасная половина общества очень трепетно подходит к их выбору, изучая перед совершением покупке все элементы украшения туфель. Один из бутиков в Дубае выставил на продажу туфли, сделанные из 24-каратного золота модельером Альберто Моретти. Стоимость обуви колеблется от 4000 до 4800 долларов.

Владельцы бутика говорят, что они полностью уверены в успехе подобных начинаний, ведь эксклюзивные авторские вещи пользуются большим спросом в Дубае.

Бутик Level Shoe District выставил на продажу золотые туфли, основываясь на тенденцию ОАЭ и их стремление стать рынком самых эксклюзивных и роскошных вещей на Ближнем Востоке.

По словам дизайнера Луи Леманна, жители Дубая любят дорогие модели и вполне готовы покупать такую продукцию.

Как показывает последнее исследование в области товаров класса люкс, средний месячный расход гражданина одной из стран Персидского залива со средним и высоким уровнем заработной платы только на обувь составляют 200 долларов. К примеру, в США люди тратят на обувь 31 доллар в месяц, а в Британии – 15.