Саудовец устроил богатое свадебное торжество… без невесты
07.02.2014 17:12
Саудовец устроил богатое свадебное торжество… без невесты
Фото: © Al-Bayan

Пожалуй, самая странная свадьба в истории Саудовской Аравии была сыграна в провинции Катиф. Свадьба была, прямо скажем, с размахом. Вот только невесты на ней не было.

Как сообщает информационный портал «24», житель Саудовской Аравии оповестил всех о намечающейся свадьбе. Более этого, он опубликовал информационные сообщения о запланированном мероприятии на веб-сайтах, предлагая всем желающим побывать на его торжестве. Однако жених никому не сообщал о семье невесты.

На свадебное торжество сошлись не только родственники и друзья жениха, пришли обычные жители городка, увидевшие объявление в интернете. Все гости были чрезвычайно удивлены, так как невесты на свадьбе не оказалось. Она была лишь в воображении жениха. Не смотря на это, все традиции свадебного торжества были соблюдены, и мероприятие прошло на высшем уровне.

Факт отсутствия невесты, не помешал жениху накрыть богатый стол и создать атмосферу праздника для всех приглашенных. Гости только с улыбками на лицах поддерживали жениха и следовали за каждым его движением с вымышленной невестой.

По словам местных жителей, причиной бракосочетания с вымышленным персонажем стал отказ его возлюбленной на предложение выйти за него замуж.