Королева Рания поведала секреты королевской жизни
30.10.2013 16:43
Королева Рания поведала секреты королевской жизни

В своем интервью с телеканалом «Al-Arabia» жена Короля Иордании Королева Рания рассказала в прямом эфире о своей личной жизни и о жизни королевской семьи.

Своим выступлением Рания подтвердила, что обращение народа Иордании к ней по титулу «наша Королева» значит для нее очень многое.

Также Королева поведала всему миру о кулуарах семейной жизни с Королем Иордании. Рания рассказала о таких тонкостях как семейных ужин, день семьи, который проходить каждую пятницу и когда Король Абдалла посвящает себя целиком и полностью своей семье.

В семье Рания иногда заводит с мужем политические темы. Однако Король Абдалла воспринимает ее мнение как одно из сотни подобных, которые он слышит каждый день.

Королева подчеркнула: «В государстве много точек зрения на разные вопросы, но у Короля по каждому из вопросов есть квалифицированные специалисты, к которым он периодически обращается за помощью».

Рания отметила, что дом – это место, где Король может снять стресс и отдохнуть. «Король Абдалла любит смотреть телевизор с детьми, в частности футбольные матчи. И это очень хорошо. Ведь человек, погрязший в работе должен находить время для своей семьи» - добавила Королева Иордании.

Конечно же, чувство гордости за членов семейства не покидает Ранию. Но особенное чувство переполнило её, когда ее сын Хусейн закончил школу. Кстати, королевская дочь Иман выпускается в этом году.

Королева считает, что для нее большая честь носить титул королевы Иордании. «Но прежде всего я мать, дочь, подруга и жена. И все эти роли мне необходимо совмещать с титулом Королевы, награждая свою семью любовью, лаской и заботой», подчеркнула Рания.

В заключении Королева иордани выразила свою благодарность народу страны, который называет её «Нашей Королевой». «Такое обращение имеет для меня колоссальное значение. Так, я понимаю, что мою радость разделяет народ, и мои переживания со мной разделяет народ. Титул «Королева» - это одно, а вот титул «Наша Королева» - это намного больше», - подчеркнула Рания.