Ливанские клипы по «шкале YouTube»
21.08.2013 09:39
Ливанские клипы по «шкале YouTube»
Временами любой из нас в той или иной степени томится в ожидании выпуска новой песни или клипа любимого исполнителя. Поклонники ждут появления своей звезды в новом облике. Это становится одной из самых обсуждаемых тем накануне выхода нового клипа, бюджет которого можно сравнить с бюджетом целого фильма. Звезды, в свою очередь, соревнуются между собой в погоне за звание самой красивой и эффектной певицы, где основным критерием оценки в последнее время является количество просмотров на YouTube. Кстати, успех нового клипа определяется по тому же принципу.

Спустя два месяца с момента выхода в свет нового клипа Хайфы Вахбе «MJK», он продолжает пользоваться популярностью зрителей на YouTube. Количество просмотров уже перевалило за 700 тысяч. И это только для одного из огромного количества загруженных на сайт клипов. Ежедневно под клипом появляется десятки комментарии со словами благодарности и комплиментами в адрес исполнительницы. Наверное, будет лишним делать текстовое описание клипа, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Стоит только отметить, что он был снят в Нью-Йорке американским режиссером. Вскоре после выхода «MJK» ливанская поп-звезда выпустила новый клип «Ezzay Ansak», который за первую неделю своего существования на YouTube набрал более 600 тысяч просмотров.

В свою очередь, Нажва Карам выпустила долгожданный клип «Ykhalili Albak». Выпуск этой работы откладывался несколько раз, что только раздразнило ее поклонников и разбудило у них еще больший «аппетит». Для съемки клипа использовали 32 тысячи роз, привезенных со всех уголков Ливана. Официальная версия клипа на странице Rotana в YouTube набрала более миллиона просмотров.

Новый клип Сирин Абдельнур «Habaybi» был снят как сюжетный короткометражным фильм, где четко прослеживается цепочка развития событий. Клип набрал более 50 тысяч просмотров. Примечательно, что клубы поклонников Элиссы, Нанси Аджрам, Хайфы Вахби и многих других ливанских звезд выражали Сирин в социальных сетях благодарность за качественный и красивый клип.

Что же касается главного открытия сезона, то им стал клип Мириам Фарис «Kifak Enta». Всего за пять дней яркий красочный клип набрал более 500 тысяч просмотров. 
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера