Счастливый дом всегда наполнен ласкающими обоняние ароматами
19.08.2013 10:23
Счастливый дом всегда наполнен ласкающими обоняние ароматами
Ароматы приносят ощущение тепла и уюта , помогают расслабиться и отвлечься от суеты. Бахуры - ближневосточные благовония и аксессуары для их воскуривания являются настоящими находками для украшениями Вашего дома.

Наполнять помещения приятными ароматами человечество начало задолго до того, как были придуманы обычные духи. Ароматным дымом привлекали в дома добрых духов и отпугивали злых, в религиозных святилищах ароматы внушали благоговение и очищали душу, с их помощью приносили подношения богам. Ароматизации добивались путем сжигания пахучих веществ – ладана, мирры, сандалового дерева, амбры и других.
Сейчас наполнить дом благоуханием стало гораздо проще и приятнее.

Теперь по вашему желанию с помощью бахуров у Вас в доме может воцариться атмосфера Востока с его сладкими ароматами ванили и пряностей или повеять свежестью тропического зеленого леса. Вы можете создать в доме атмосферу гармонии и реаксации или наполнить его настроением веселого праздника.

Ароматы для дома - бахуры помогут избавиться от посторонних запахов и табачного дыма, поднимут настроение и подарят покой. Они украсят любой интерьер и придадут Вашему дому неповторимую, присущую только ему, индивидуальность.